Центр новостей
Быстрая доставка

Трио регионов и одна эстафетная команда претендуют на участие в заявках на участие в соревнованиях штата по классу А

Jun 02, 2023

4 июня 2023 г.

ГОСУДАРСТВЕННАЯ КВАЛИФИКАЦИЯ — Аддисон Армстронг из Blue Earth Area радуется победе на победной высоте в субботнем соревновании по прыжкам с шестом в секции 2 на легкоатлетическом комплексе Манкато-Уэст. Армстронг получил заявку на участие в соревнованиях штата класса А в четверг в Сент-Майкл-Альбервилле. (Фото Грега Абеля)

МАнкаТО — Аддисон Армстронг из Blue Earth Area, эстафетная команда «Букс» в беге 4х100 метров Ника Нельсона, Гейджа Баркера, Джека Нормана и Джейкоба Грандженетта, а также товарищи по команде Маделия/Трумэн/Гранада-Хантли-Ист Чейн/Мартин Лютер Райан Кобероски и Джозайя ДеМарис участвовал в соревнованиях штата по легкой атлетике класса А.

Предварительные соревнования соревнований начнутся в четверг в 15:30, а финалы запланированы на начало 15:30 в пятницу на легкоатлетическом комплексе средней школы Сент-Майкл-Альбертвиля.

Армстронг выиграл прыжки с шестом в секции 2 с отметкой 10 футов 8 дюймов для «Букс». Нельсон, Баркер, Норман и Грандженетт объединились в гонке 4×100 и квалифицировались в штат, показав второе место со временем 44,93 секунды.

Кобероски из «Джейхокс» выиграл бег на 400 метров с результатом 50,68, а ДеМарис выиграл забег на 2 мили со временем 10:01,49 и получил заявку штата.

ДеМарис победил, пробежав последние 50 метров и финишировав впереди Коула Стенселя из Maple River, который финишировал со временем 10:01.78.

Элоиза Блэр из «Букс» финишировала третьей в беге на 100 метров с барьерами в секции со временем 16,88 и едва не пропустила поездку в штат.

Эстафета 4х200 Blue Earth Area, в которой участвовали Блэр, Тейлор Дуглас, Кэтрин Армон и Армстронг, заняла третье место со временем 1:52,15.

Эстафетная команда Мартин Каунти Вест/Баттерфилд-Один Маверикс в составе Авы Тейт, Аспен Косбаб, Эйвери Сандерс и Люси Ларсон финишировала седьмой со временем 53,73.

Ларсон и Сандерс из «Маверикс» также пробежали 100-метровую дистанцию ​​в групповом забеге, заняв 10-е и 14-е места со временем 13,9 и 14,18 соответственно в предварительном раунде. Заявки на участие в соревнованиях штата в этом соревновании получили Эддисон Хуф из Лестера Прейри (12,57) и Хейли Холлар из Ривер-Вэлли (12,67).

Дуглас из BEA также участвовал в прыжках с шестом, заняв шестое место со счетом 8-2. Армстронг вместе с Лорен Мучлер из Maple River (10-2) и Райли Сатер из LeSueur-Henderson (10-2) вышли на встречу штата.

В открытом зачете 400 Армстронг занял третье место, Кайла Мэттсон из «Джейхокс» была 11-й, а Натали Шильц из BEA была 12-й с соответствующими результатами 62,02, 67,14 и 68,88 соответственно. Хоф Лестера Прейри (58,13) и Бринн Ибберсон из Ривер-Вэлли (60,77) получили заявки на участие в турнире штата.

Хлоя Гро из «Букс» заняла четвертое место в каждом броске и диске с соответствующими бросками 33-6 и 107-0. Заявки на участие в соревнованиях штата достались Эллиоту Эспенсону из района Уиндом (38-9) в ударе и Кейтлин Флэк из Лейк-Кристал-Уэлком/Николлет (116-3) в дискусе.

Кэти Хартке из «Маверикс» заняла пятое место в забеге на 3200 миль со временем 13:17,38, а Обри Вудвик из «Букс» занял 10-е место с результатом 14:06,52. Валери Кваст из Сент-Клера выиграла забег на 2 мили за 12:03.36.

Среди мальчиков команда BEA 4×200, состоящая из Нельсона, Баркера, Нормана и Грандженетта, заняла четвертое место со временем 1:33,28. Мэйпл-Ривер (1:31,03) и Центральный округ округа Джексон (1:31,9) получили заявки на участие в соревнованиях штата.

Эстафета 4×400 «Маверикс» в составе Джозефа Форсберга, Кайлера Ларсона, Джеймссона Форсберга и Райли Коул заняла четвертое место со временем 3:38,11. Маунтин-Лейк-Эриа/Комфри (3:31,44) выиграли чемпионат секции.

Райан Пирсон из MCW/BO занял третье место на дистанции 2 мили со временем 10:10,14, а его товарищ по команде Макс Олсон занял девятое место в толкании ядра с броском 41-2 и седьмое в метании диска со счетом 129-5. Игрок округа Джексон Калеб Ванкура выиграл толкание ядра со счетом 47-0 и диск со счетом 150-10.

Джеймссон Форсберг из MCW/BO финишировал восьмым на миле со временем 4:52,14, а дуэт Берента Косбаба и Карлоса Родригеса финишировал 11-м и 14-м в беге на 100 метров со временем 12,21 и 12,30 соответственно. Зак Классен из района Маунтин-Лейк-Комфри (4:25,76) и Стенсел из Мейпл-Ривер (4:26,57) получили государственные заявки в забеге на 1600 метров.